Редактор событий (Условия, события, действия и т.д.)

Вступление
В комментариях к данной теме рассматриваются любые вопросы, связанные с работой в редакторе событий, а также всем, что с ним связано.
Правила раздела
- Задавая вопрос постарайтесь проверить, возможно ответ на него давался ранее
- Никаких комментариев кроме вопросов и ответов на них
- Вопросы только касатьельно редактора событий
- Если вы даете ответ на чей-то вопрос, постарайтесь привести в пример исходник, либо ссылку на урок
Смотрите также:
Комментарии
Здесь еще никто не оставил комментарий


<a href= http://mosros.flybb.ru/viewtopic.php?f=2&t=635>Процесс получения диплома стоматолога: реально ли это сделать быстро?</a>