На инди кухне: Dungetris & P.L.P.A. - Собираем вопросы
Дорогие друзья!
Не за горами следующий выпуск новой рубрики нашего портала " На инди кухне" - живого общения с разработчиками игр об их проектах, опыте и жизни.
Последний выпуск: #2 Двери, которые лучше не открывать!
В следующий раз будем беседовать с Максимом Ефимовым, разработчиком хардовых пиксельных игрушек вроде Princess.Loot.Pixel.Again и Dungetris.
Традиционно, мы собираем вопросы нашего сообщества. Что вам, дорогие друзья, интересно узнать у человека, успешно запустившего 2 (на самом деле 3) проекта в Steam? Оставляйте ваши вопросы в комментариях, мы выберем из них 5 наиболее интересных и обязательно включим их в следующий выпуск.
Смотрите также:
Комментарии
Вот и Макс добрался до хгм, ну или ты до Макса)
п.с.Не играйся с шрифтами, надо было кинуть его лого с игры ставить на картинку было бы приятно.
Tiodor, мы с ним ранее на Next Castle Party в СПб пересекались. Тогда ещё только PLPA была. Здесь инфа: http://xgm.guru/p/xgm-team/xgm-next-castle-party
Несколько дефолтных вопросиков, бОльше интересует по PLPA, т.к много играл в нее, классная игра:
- Сколько времени ушло на изготовление игры в целом, и сколько по отдельности, хотя бы приблизительно?:
(На геймдизайн, на арт, на код, на прокрастинацию)
- Какая получилась выручка, если убрать комиссии и прочее?
- Нет ли желания сменить движок, насколько помню ты делаешь игры в гамаке, не смотрел ли в сторону того же unity?
- Какие трудности при разработке были, связанные с гамаком, и как решались, есть ли вещи которые так и не решил? (примеры).
awesomesk1ll, чуть опоздал, вопросы для выпуска мы уже задали (вчера общались с Максом).
Сейчас перенаправлю вопросы и ты получишь письменные ответы здесь или в посте выпуска.
awesomesk1ll, чуть опоздал, вопросы для выпуска мы уже задали (вчера общались с Максом).
Сейчас перенаправлю вопросы и ты получишь письменные ответы здесь или в посте выпуска.
ок, гуд, а когда запланирована публикация сего подкаста?)
ок, гуд, а когда запланирована публикация сиего подкаста?)
Если все получится, то сегодня. В крайнем случае - завтра.
Всем спасибо.
Выпуск доступен по ссылке: http://devtribe.ru/p/indie-kitchen/indiekitchen-plpadungetris
awesomesk1ll, там же, в отдельный блок вынесены ответы на твои вопросы.



<a href= http://mosros.flybb.ru/viewtopic.php?f=2&t=635>Процесс получения диплома стоматолога: реально ли это сделать быстро?</a>