cool20141 cool20141

<a href= http://mosros.flybb.ru/viewtopic.php?f=2&t=635>Процесс получения диплома стоматолога: реально ли это сделать быстро?</a>

danilaxxl danilaxxl

CollectableItemData.cs

[CreateMenuItem(fileName = "newItem", menuName = "Data/Items/Collectable", order = 51]

GoloGames GoloGames

vadya_ivan, рад, что вам игра показалась интересной : )

P.S. Кстати уже доступна бесплатная демо-версия в Steam

vadya_ivan vadya_ivan

Визуал, задумка, музыка , механики, все в цель

GoloGames GoloGames

Ato_Ome, спасибо за позитивные эмоции, будем стараться : )

Ato_Ome Ato_Ome

Потрясающий результат, все так четенько, плавненько)
То ли саунд, то ли плавность напомнили мне игрушку World of Goo, удачи вам в разработке и сил побольше дойти до релиза!)

Cute Fox Cute Fox

Graphics are a little cool, good HD content. But this game doesn't cause nary interest me.
However the game is well done.

GMSD3D GMSD3D

Почему действие после всех условий выполняется?
[step another object]

Zemlaynin Zemlaynin

Jusper, Везде, но наугад строить смысла нет. Нужно разведать сперва территорию на наличие ресурсов.

Jusper Jusper

Zemlaynin, а карьеры можно будет везде запихать?
Или под них "особые" зоны будут?

Zemlaynin Zemlaynin

Это так скажем тестовое строительство, а так да у города будет зона влияния которую нужно будет расширять.

Jusper Jusper

А ссылка есть?

Jusper Jusper

Я не оч понял из скриншота, как вообще работает стройка. У игрока будет как бы поле строительства?

split97 split97

в игру нужно добавить время песочные часы в инвентаре, пока бегаешь наберается усталость и ты очень тормозной мобильный враг просто убевает

split97 split97

в игру нужно добавить время песочные часы в инвентаре, пока бегаешь наберается усталость и ты очень тормозной мобильный враг просто убевает

ViktorJaguar ViktorJaguar

Почему я нигде не могу найти нормальный туториал, где покажут как экипировать предмет (например, меч) в определенную (выделенную под оружие) ячейку???

Логотип проекта Новости

GDC 2019 - новый дизайн Steam

GDC 2019 - новый дизайн Steam

С 18 по 22 марта в Сан-Франциско проходит Game Developers Conference (GDC), на котором крупные представители игровой индустрии рассказывают о своих достижениях и планах.
В этом году Valve представила новый дизайн магазина Steam.

Сам по себе редизайн Стима напрашивался очень давно - сейчас внешний вид магазина застрял на уровне 2000-х годов. И наконец, дождались.

GDC 2019 - новый дизайн Steam — Новости — DevTribe: инди-игры, разработка, сообщество

Первым делом нас ждёт новый вид самой библиотеки - большие обложки игр, новые разделы типа "последние запущенные" и "пройденные игры". Колонка со списком всех игр осталась на своём месте, но тоже претерпела изменения. Справа появился новый блок со списком друзей.

Самым крупным изменением, которое мы внесём, станет домашняя страница библиотеки Steam. Это даёт игрокам возможность увидеть, «что ещё происходит в играх, в которые я играю»
Алден Кролл, дизайнер Valve

Большие изменения произойдут и на самих страницах игр - там будут выведены данные об обновлениях, внутриигровых событиях, отзывах и активности друзей.

GDC 2019 - новый дизайн Steam — Новости — DevTribe: инди-игры, разработка, сообщество

Так же появится новая вкладка «События», где можно будет отслеживать информацию о конкретных играх - по типу проходимых мероприятий внутри игр, обновлениях и стримах.

GDC 2019 - новый дизайн Steam — Новости — DevTribe: инди-игры, разработка, сообщество

Тестирование нововведений запланировано на лето 2019 года.

Смотрите также:


Комментарии



Воу! В целом редизайн стима был еще в момент появления мифической стим коробки для телевизоров, но он был весьма глючный, медленный и почти не юзабельный с десктопа.
Надеюсь новый будет поотзывчивее

alexprey, это ты еще мобильный клиент не видел, наверное.

Jusper, меня обнесло мимо)

Стиму бы не помешал редизайн налоговой политики.

Raised,

Стиму бы не помешал редизайн налоговой политики.

Примерно также, как EGS не помешала бы банальная оптимизация. Тормоза в магазине это топ.

Jusper, они видимо не планировали такой наплыв пользователей. Или по глупости. Бывает такое)

alexprey, смешно. Вбухать такие бабки в контракты и не подготовить оптимизацию магаза :)
Просто, видимо EGS как и Unreal для владельцев самых топовых машин.

Jusper, все бабки просто на контракты и ушли или сроки поджимали, сам же знаешь как это обычно бывает 😉

Выглядит очень круто! Скорее бы обновление.

Справка