Не опубликован
Всем привет. Я только что зарегистрировался на вашей платформе и хочу предложить себя в качестве саунддизайнера и композитора для ваших игр. За символические 1000 рублей за минуту готовой записи.
У меня есть опыт написания музыки в совершенно разных жанрах, различных аранжировок, сведения, мастеринга.
Я открыт для сотрудничества, хочу поучаствовать в разработке игр совместно с другими ребятами!
На данный момент прохожу курсы у Романа Сакутина по обучению на профессию Unity Junior разработчика.
Также выступаю в качестве программиста в одном 3D проекте. TopDown-shooter с графикой и сеттингом от Warhammer.
Ниже я прикрепил примеры своих недавних работ над другим проектом, где я в качестве фрилансера писал сопровождение и фоновую музыку.
Не знаю, можно ли добавлять ссылки здесь, но если что, я доступен для связи в телеграмм:
https://t.me/ouroboross
А это мой музыкальный дневник, куда я выкладываю свои различные работы. Я недавно начал его вести на замену своей группе вконтакте. )
https://t.me/brnnhllppl
Смотрите также:
Комментарии
Здесь еще никто не оставил комментарий


<a href= http://mosros.flybb.ru/viewtopic.php?f=2&t=635>Процесс получения диплома стоматолога: реально ли это сделать быстро?</a>