cool20141 cool20141

<a href= http://mosros.flybb.ru/viewtopic.php?f=2&t=635>Процесс получения диплома стоматолога: реально ли это сделать быстро?</a>

danilaxxl danilaxxl

CollectableItemData.cs

[CreateMenuItem(fileName = "newItem", menuName = "Data/Items/Collectable", order = 51]

GoloGames GoloGames

vadya_ivan, рад, что вам игра показалась интересной : )

P.S. Кстати уже доступна бесплатная демо-версия в Steam

vadya_ivan vadya_ivan

Визуал, задумка, музыка , механики, все в цель

GoloGames GoloGames

Ato_Ome, спасибо за позитивные эмоции, будем стараться : )

Ato_Ome Ato_Ome

Потрясающий результат, все так четенько, плавненько)
То ли саунд, то ли плавность напомнили мне игрушку World of Goo, удачи вам в разработке и сил побольше дойти до релиза!)

Cute Fox Cute Fox

Graphics are a little cool, good HD content. But this game doesn't cause nary interest me.
However the game is well done.

GMSD3D GMSD3D

Почему действие после всех условий выполняется?
[step another object]

Zemlaynin Zemlaynin

Jusper, Везде, но наугад строить смысла нет. Нужно разведать сперва территорию на наличие ресурсов.

Jusper Jusper

Zemlaynin, а карьеры можно будет везде запихать?
Или под них "особые" зоны будут?

Zemlaynin Zemlaynin

Это так скажем тестовое строительство, а так да у города будет зона влияния которую нужно будет расширять.

Jusper Jusper

А ссылка есть?

Jusper Jusper

Я не оч понял из скриншота, как вообще работает стройка. У игрока будет как бы поле строительства?

split97 split97

в игру нужно добавить время песочные часы в инвентаре, пока бегаешь наберается усталость и ты очень тормозной мобильный враг просто убевает

split97 split97

в игру нужно добавить время песочные часы в инвентаре, пока бегаешь наберается усталость и ты очень тормозной мобильный враг просто убевает

ViktorJaguar ViktorJaguar

Почему я нигде не могу найти нормальный туториал, где покажут как экипировать предмет (например, меч) в определенную (выделенную под оружие) ячейку???

Логотип проекта 3D Дизайн

WIP: Модели в разработке

WIP: Модели в разработке

Добро пожаловать в тему моделей в разработке. Здесь вы можете похвастаться свежими WIP'ами, попросить совета, обсудить работы других юзеров или просто поставить плюсик понравившейся модели. Готовые работы также приветствуются, особенно с описанием пройденного пути.

Правила и рекомендации:

  • Выкладывайте только свои работы
  • Перед выкладыванием скриншота обрезайте лишнее (интерфейс, панель управления и т.п.)
  • Выкладывайте изображения в хорошем разрешении
  • Будьте сдержанны в критике чужих работ

Посмотрели работу – отпишитесь, автору интересно знать Ваше мнение!

Смотрите также:


Комментарии



Immortal, а соски где? Он же не блад эльф :D

LongbowMan, они рождаются другими способами)

начал потихоньку анимировать

KO3bMA, блинь! тебе текстурщика!

чо та я распыляюсь))) машинка надоела, начал здание лепить
Варваринский сиротский приют, в котором был размещен первый в Рассее Московский телевизионный центр (1939г)
буду на нем тренироваться текстуры рисовать )))

хотелось бы все затекстурить в стиле Варика, было бы класс, но под етот стиль надо модельки более стилизованные делать

KO3bMA, хорошо с окнами поработал) Надеюсь, ещё насытишь архитектурными деталями, очень не хватае угловых элементов и ограждение по периметру кровли.

LongbowMan, делаю сразу 3 модели, чтоб не надоело, как бы меняю работу )
потому все еще не закончены
думаю пробы сил в рисовании текстур замутить еще 4ю, первый советский телевизор, попроще все таки )

KO3bMA, это да, когда что-то пробуешь в первый раз, главное что-то не слишком масштабное делать, а то хрен закончишь потом)

решил делать игру в лоуполи стиле, слишком большой объем, на текстуры времени нет, да и если дело пойдет, потом текстурами можно заняться, моделька здесь без шейдеров, а в игре металл, кожа и дерево различны

продолжаю анимировать, рулевое управление

KO3bMA, оу, машина топовая получилась!

Справка